Alieva... S
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

Девочки ! Родила вчера в 21:15 вечера , утром в 05:30 отошли воды, и сразу начались схватки . К шести приехала скорая . Полное открытие было к семи вечера , но головка не спускалась . Ходила со схватками ещё часа два , это было жесть 👎. В конце два внешних разрыва . Но оно того стоила 👶🏻. Завтра Алла жасса выписывают нас. Здесь в ПЦ3 мне все понравилась , акушеры хорошие . Рожала бесплатно , только холодна в палатах .Родила на 39.2 дня .

49

Комментарии

smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

@mama1213, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

@mika-smile, да я спала , повернулась на бок и полилась водичка и схватки начались

Нравится Ответить
slyamov.darkhan

Поздравляю вас!здоровья вам и вашему малышу!!!

Нравится Ответить
mama1213

поздравляю !!!ну очень долго мучились ну она этого стоит ,вы большая молодец !!!

Нравится Ответить
mika-smile
Мика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вода как отошли? Вы спали?

поздравляю! 😍

Нравится Ответить
anel.u_u
Анель ·Мама дочки (1 год)

Урааааа!) поздравляю Вас!

Нравится Ответить
srm_1991

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

@aigerim220187, о спасибо за совет )

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

бауы берик болсын! чтоб шов быстрее зажил пользуйтесь вместо прокладок хб тряпочками или марлей , на нее мазь левомеколь, быстрее заживет! Ну и марганцовкой конечно

Нравится Ответить
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

Спасибо девочки всем 😘

Нравится Ответить
mashkinada
Mashkinada·В ожидании первенца

бауы берik болсын!!! ем болсын!!! рада вашему счастью!!!

Нравится Ответить
arsi_ast
Arsi_ast·В ожидании первенца

у меня срок как у вас🙈,интересно когда я пойду туда👀

Нравится Ответить
arsi_ast
Arsi_ast·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🙏

Нравится Ответить
moechudo_0317
Асель·В ожидании первенца

поздравляю!!! здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
dianchik170489
Di_·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

мне тоже скоро туда же))

Нравится Ответить
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

поздравляю вас!! я тоже там рожала, сегодня швы там снимала, все понравилось. молочка вам побольше!!!

Нравится Ответить
alismir

Поздравляем! Крепкого здоровья!😀👍💐💐💐

Нравится Ответить
smm17
Alieva... S·Мама сына-младенца

Спасибо , девочки )

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

супер . поздравляю🎉

Нравится Ответить
y_akma
Акмарал·В ожидании первенца

поздравляю👍🐣

Нравится Ответить