Уля Максимова
ullaulla5
Уля Максимова

девочки экошницы!!!

Москва

По омс какие клиники выбрали и самое главное врача? отзовитесь

1

Комментарии

ullaulla5

Я не слышала ,может кто из девочек отзыв оставит😕

Нравится Ответить
e7778

@ullaulla5, меня по ОМС записали в центр репродукции и генетики- на измайловской! Ничего не слышала про этот центр- пойду в разведку!

Нравится Ответить
ullaulla5

Я на февраль записана в мониаг в 13 каб, это будет мой первый прием

Нравится Ответить
mumetroll

@jullajulla5, а вы ждёте уже квоту?

Нравится Ответить
ullaulla5

Я про нее пока тоже только хорошие отзывы читаю

Нравится Ответить
mumetroll

@jullajulla5, краснопольская. У наших друзей в этой клиники была первая попытка по ОМС и все получилось

Нравится Ответить
ullaulla5

а с врачом определились?

Нравится Ответить
mumetroll

Я пока остановилась на приор клиники но это пока. Может и поменяю мнения

Нравится Ответить