Кристина
kristiksam
Кристина·В ожидании первенца

Девочки нормально ли на моем сроке (18 недель), отсутсвие шевелений ляли?! Жду каждый день, а их все нет, и нет😣

Комментарии

iriska_valerievna1985
Ирина Валерьевна·Мама дочки-младенца

У меня в 21

Нравится Ответить
gerda.kostikova
Герда ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

не волнуйтесь, думаю ещё пару недель и почувствуеете.) соглашусь и мамочками , первая беременность ощущение поже приходят и то они легкие , что нужно прислушиваться. а вот последующие беременности, я уже почувствовала на 15 -16неделях. так что это нормально!)

Нравится Ответить
asdzxc
Вика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую в 16, а во второй раз после 20, так что не накручивайте, всё индивидуально, скоро так будет скакать, что ещё вспомните

Нравится Ответить
lenchik86
Elena·Мама двоих (младенец)

Если первая беременность, то абсолютно нормально, так как тяжело ещё распознать вообще шевеления. В первую беременность я тоже паниковала по этому поводу, но врач успокоила и сказала, что шевеления то у крохи есть, просто я ещё это не могу распознать, она сказала, что булькание в животе, буд-то плавает рыбка, это и есть шевеления, так как ребёночек ещё очень маленький и каких-то явных шевелений не чувствуется. Так что понаблюдайте, бурлит ли в животе?))) а вот во вторую беременность, я уже знала все эти моменты и смогла распознать шевеления крохи уже на 14 неделе!!!!

Нравится Ответить
viktoria.ys
Виктория·В ожидании первенца

Я в 19 чётко ощутила, после ужина, лёжа на спине)

Нравится Ответить
arzamasovamari
Мария·В ожидании первенца

Я на 24 почувствовала,всё хорошо,не переживайте 👶🏼😀

Нравится Ответить
ksuscha85
Ксюша·В ожидании первенца

в 20,4 почувствовала,по передней стенке, не переживайте,пару недель и будете чувствовать 🤗

Нравится Ответить
dudleva
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я в 19 почувствовала)

Нравится Ответить
mary_mat
Мария·В ожидании первенца

Нормально) особенно если по передней стенке

Нравится Ответить
tanyusha414

я в 21.

Нравится Ответить