Дана
dakota83
Дана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девчули у кого есть подставка для ванны? Удобно? Безопасно? Или по старинке на стульях надёжнее?😆

Комментарии

dakota83
Дана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@akolya хорошо 😊

Нравится Ответить
akolya
Акмарал·Мама сына-младенца

@dakota83, конечно, только чуть позже 😉

Нравится Ответить
dakota83
Дана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@akolya классно!🖒 А вы не подскажете высоту подставки?

Нравится Ответить
akolya
Акмарал·Мама сына-младенца

У нас ванночка bebe confort и подставка от нее же. Незаменимая вещь, на мой взгляд👍🏻 Очень устойчивая и по высоте идеальная, не нагибаемся)

Нравится Ответить
she-bear

Не за что 😊

Нравится Ответить
dakota83
Дана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@she-bear к сожалению высоту не указывают....вот хочу завтра заехать посмотреть....спасибо💐

Нравится Ответить
she-bear

@dakota83 @tatiana493 у нас с подставкой была. роды тяжелыми были, и в первую очередь покупали для удобства. что бы наклоняться Не приходилось. Но подставка такой маленькой оказалась. все равно пришлось нагибаться. лично мне было проще на стол ванночку ставить. есть правда, побольше подставки.. повыше.. вот эти кажется очень удобные. мы правда не нашли

Нравится Ответить
tatiana493
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

тож интересно.....

Нравится Ответить