Тамара
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девчонки, почитала списки, что брать с собой в роддом, и поняла, что надо вынести пол квартиры😂30 шт памперсов на 3 дня это вобще серьёзно 😂😂😂кому реально что пригодилось? А то уже пора сумку собирать)))

8

Комментарии

mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@alinpelsinka, судокрем есть))) ура! Вот можно и сумку собирать, судокрем и пижама есть)

Нравится Ответить
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@happywomanmommy, я веледу наверное возьму, для купания, масло и молочко

Нравится Ответить
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@alinpelsinka, ну раз МАС, то у меня все есть)))

Нравится Ответить
happywomanmommy
Анна Дубовик ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

крем под памперс. пенка для купания и масло для тела. с Аришей я больше ничем не пользовалась. поэтому купила пока это

Нравится Ответить
happywomanmommy
Анна Дубовик ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

я уже купила mustela.

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·Мама дочки-младенца

@mama_miroshi, 😂😂😂 Надо брать косметику MAC 😘 ))) мне в роддоме вообще ничего из косметики не пригодилось. Только судокрем один прыщик намазать и все.

Нравится Ответить
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@happywomanmommy, надо список в больнице взять))) ты косметику для малого какую будешь брать?

Нравится Ответить
happywomanmommy
Анна Дубовик ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

посмотрела на тебя и сама начала собирать. памперсы ладно... сколько ещё всякой ерунды надо !!!

Нравится Ответить
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@dashaskryabina, ого 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mama_miroshi
Тамара·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@happywomanmommy, я уже ничего не помню🙈

Нравится Ответить
gella555
Натали·Мама дочки-младенца

У нас ушла ровно 1 маленькая упаковка. Вроде там было 27

Нравится Ответить
lera1
Валерия·Мама сына-младенца

30 штук как раз вам на 3 дня хватит. В первые дни очень много уходит.

Нравится Ответить
malyshka522
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Памперсов много не бывает, новорожденные ведь какают каждый раз когда кушают, поэтому 30 шт это совсем немного)

Нравится Ответить
natan1el
✨Ната✨·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала много, взяла 20, в итоге муж довозил, все остальное по списку, все пригодилось! Только мне ещё посоветовали бывалые)) брала пачку печенья марийка и кружку, тоже очень пригодилось! Родила поздно вечером, если бы не печенье, др Кира бы не дожила😂так есть хотелось!!

Нравится Ответить
happywomanmommy
Анна Дубовик ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

ты же уже опытная мамочка :)

я беру всего по немного. привезут если не хватит.

Нравится Ответить
man_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

За 3 дня ушло 27 памперсов))

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Брала все по списку, как оказалось ничего лишнего все пригодилось.

Нравится Ответить
kira.do
Kira·Мама сына-младенца

памперсы нужны точно, и комплекты одежды на 3дня+выписка+один запасной. поверьте пригодятся, ночью менять будете памперс и можете вещи испачкать сквозь сон ))) одноразовые полотенца, влажные салфетки - для вас, для ребенка не нужны, даже запрещают, прокладки вам, пеленок 5 точно, лучше 6. косметика малышу не нужна, если что-то понадобится из лекарств купите там.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

Я была в роддоме 5 дней,использовала 2 маленьких упаковки элит софт,менять нужно часто,выходит меконий

Нравится Ответить