Сашочек
sashooo
Сашочек·В ожидании первенца

Девчонки 🌺всем привет 👋🏻 подскажите по поводу коляски Anex?все в раздумьях 🤔🤔🤔

1

Комментарии

sashooo
Сашочек·В ожидании первенца

@nino_el, спасибо за ответ ;)

Нравится Ответить
nino__
Нино·Мама дочки-младенца

@sashooo, все сугробы преодолеваем. Она космос. Прям ни на минуту не пожалела что взяла

Нравится Ответить
sashooo
Сашочек·В ожидании первенца

@elena_true, а как она по снегу ?

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena_true

в айчадо на славе)

Нравится Ответить
katerina_gas
Екатерина·В ожидании первенца

@elena_true, а в каком магазине покупали?)

Нравится Ответить
elena_true

Anex sport 👍долго выбирали, в итоге очень довольны покупкой

Нравится Ответить