Настя
bakuma
Настя·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки привет. С новым годом всех! Подскажите кто знает. Сижу в декрете, жду сейчас второго. Могу ли закидывать суммы сама на пенсионку чтобы получить декретные?

Комментарии

marielll

сами нет ип нужно хотя бы налоги отчислять и все такое . где потом им справку предоставите с места работы ? как безрабртная? такого не бывает

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·В ожидании первенца

Т.е. по бухгалтерий чтобы все нормально прошло, надо все это закидывать

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·В ожидании первенца

За посл. год когда считали декретные у меня 2 месяца не было пенсионных, так как переплата в предыдущем месяце была, только соц. Ничего не запрашивали, посчитали эти месяцы. А так надо закидывать пенсионные, соц отчисления, соц налог, и индивидуальный подоходный налог по бухгалтерий

Нравится Ответить
bakuma
Настя·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@akul56 а это мне мне можно социальные закидывать чтобы получить декретные

Нравится Ответить
akul56
Кристина·В ожидании первенца

Надо не пенсионку, а социальные отчисления делать.

Нравится Ответить