Kate
katemyrr
Kate·В ожидании первенца

Девочки, сегодня первый раз в жизни упала в обморок...очень испугалась 😦 у кого были обмороки при беременности ? как часто такое может быть? как избегать такого? 😟

заранее спасибо 🌹

1

Комментарии

anutka_bo
Анна·В ожидании первенца

Меня заранее предупредила свекровь, что такое может быть, поэтому я просто всегда брала кого-то с собой, если нужно было ехать по делам) до обморока не долго, но предобморочные состояни были частенько(

Потом все само собой прошло, сейчас все хорошо, Слава Богу ❤️

Нравится Ответить
tayana7777
TAYANA·В ожидании первенца

Я часто падала , первые три месяца сама с дому даже не выходила и низкое давление постоянно было, сейчас реже , держитесь ‼️

Нравится Ответить
sun-girl
Ярослава·В ожидании первенца

я падала. постарайтесь не паниковать. чувствуете, что кружится голова и темнеет в глазах, сразу заявляйте об этом окружающим и садитесь или ложитесь. этот процесс можно контролировать, если не паниковать:) ну у меня часто получается:) берегите себя!

Нравится Ответить
prorok
Olia·В ожидании первенца

Було таке і в мене. Десь в 8-9 неділь, потім уже не було такого

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Единожды упала в обморок во время сдачи анализа крови из пальца😁 Срок был 7 недель. Больше не падала, хотя тяжко было (первый триместр припал на жаркое лето). На ребёнка это никак не влияет, не беспокойтесь, чем больше нервничаете-тем хуже настрой пузожителя.

Нравится Ответить
alona1
alona·В ожидании первенца

врач сказал что быть постоянно под наблюдением. пью иногда кофе. но это всегда так внезапно получается что не уследить. это беременность и что-то колоть или принимать нет смысла (

Нравится Ответить
katemyrr
Kate·В ожидании первенца

@alona1 вне зависимости от обстоятельств? жарко, холодно, не поела...

врач как реагирует?

Нравится Ответить
katemyrr
Kate·В ожидании первенца

@yulia.trigubets я дзвонила, вона сказала що таке буває, треба берегтись) а я всерівно ще досі в шоці

Нравится Ответить
alona1
alona·В ожидании первенца

9 месяев так хожу и падаю

Нравится Ответить
alona1
alona·В ожидании первенца

у меня по сегодняшний день. ничего не помогает

Нравится Ответить
tanichkapro
Танюшка·Мама дочки-младенца

В мене було від низького тиску, кава рятувала)

Нравится Ответить
juliya350
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

если слишком душное помещение и еще мало по ела то можно и на втором и третьем триместре падать .

Нравится Ответить
yulia12380
Юлія·В ожидании первенца

Ого(((( в мене тільки головокружіння було і темніло в очах, я зразу сідала або лягала, і ставало краще. А втрата свідомості це серйозно. Можливо до лікаря краще звернутися?

Нравится Ответить
mama_2lv
LV·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Я как только чувствовала головокружение - сразу ложилась, даже просто на пол. На почте только в шоке были)

Нравится Ответить
irinapas
Ира·В ожидании первенца

у меня нет, но кума постоянно теряла сознание в душных помещениях, прошло после 1 триместра, ее спасал свежий воздух

Нравится Ответить
ira-k
Ira·Мама дочки-младенца

у меня в транспорте. водичку брать в сумочку, на воздух свежий и сесть, не стоять, если есть возможность

Нравится Ответить
anastasiya217
Анастасия·В ожидании первенца

у меня были до 16 недель падала,осторожнее будьте и всегда что бы водичка была у вас

Нравится Ответить