света
svetlana_12
света·Мама сына-младенца

Девчули всех с Новым годом!!!🎄🐔😇🥂подскажите пожалуйста,когда можно вводить жареную еду.нам годик будет 18 января.

Комментарии

svetlana_12
света·Мама сына-младенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
ninelyam
Ninelka·Мама двоих (младенец)

Лучше к 2 годикам все уметь кушать. В детском садике дают уже блины и оладьи.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

ну к школе, наверное

Нравится Ответить
myata.
Яна·Мама дочки (1 год)

чем позже , тем лучше ))

Нравится Ответить