Лора
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Девочки, мне предстоит очень принеприятнейшая процедура, поставить "кольцо"... Я страшная трусиха и очень боюсь боли, поэтому не знаю как мне всё это пережить...Девочки, кому ставили кольцо, обязательно ли ложиться в больницу и надолго ли, или может можно так поставить? Больно?

Комментарии

lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (27 нед.)

а в больницу обязательно ложиться???

Нравится Ответить
evgenija_derkach
evgenija_derkach·В ожидании первенца

у меня вот завтра неделя как поставили кольцо.было не приятно,но терпимо. главное спросите точно все про санацию и какие ощущения будут.а то что то у меня не понятное и я даже не знаю норм это или нет. сегодня к врачу пойду.

и лежала две недели в роддоме,т.к. анализы плохие были

Нравится Ответить
m_olya
Ольга Мадаева·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

🤔мне ставили кольцо второго размера, как увидела, чуть не плакала, страшно было, а когда ставили, даже испугаться не успела, врач говорит вставай! я даже не поняла, так все быстро происходит)))

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@mamadasha_ он просто такой грубоватый... да и беременность ведёт только в карточке пишет что-то и всё

Нравится Ответить
mamadasha_

@julitusja, вот козёл! А я всегда думала, что они деликатнее что ли 😒

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@mamadasha_ это мужчина)))

Нравится Ответить
mamadasha_

@julitusja, ого. Ну, вам с гинекологом не повезло. Хотя, там минутное дело, может, она не такая уж и садюга

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@mamadasha_ в том то и дело, что мой врач даже обычные осмотры проводит больно...

Нравится Ответить
makrel
Юлия Луцевич ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

неприятно, но быстро очень ставят. Могут и в польке поставить, если умеют. Бояться точно там нечего, впереди еще много интересного)))

Нравится Ответить
mamadasha_

Если вы про пессарий, то не сикайтесь))), будущие мамочки. Главное, чтобы врач хороший попался, который знает, что да как. Ставили в польке, все терпимо. @julitusja, @lora1276,

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

в пятницу только будут ставить... сама плакала, как узнала. но раз нужно будут терпеть ради малышки

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки-младенца

если кольцо это пессарий?! Я вам расскажу,но я незнаю это одно и тоже или нет

Нравится Ответить