Галина
galinka969
Галина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Снимают ли ваши детки варежки на улице? Что делать на резиночку пришивать?!

Комментарии

galinka969
Галина·Мама двоих (младенец)

@verona1989_27 @soe4ka @mandarinka28 @katerinaardor @bettu198516 сыночек снял и выкинул по дороге, заметила в подъезде. Пришлось обратно идти, нашли))

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

Деткам лучше на резинку. Потеряют, снимут и т д.....

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына-младенца

А у меня и в институте пришитые были , а то три пары в аудитории потеряла 😂

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (младенец)

На веревках берём всегда

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

Мой еще не снимает. 😃 Но я в детстве ходила с резиночкой ))) так классно было в детстве...

Нравится Ответить
mandarinka28
Людмила·Мама дочки-младенца

у нас не снимает,но все равно пришила на резинку😆😆😆

Нравится Ответить
bettu198516
Виктория Емельянова·Мама двоих (младенец)

конечно)

Нравится Ответить