Александра
sashulka5551
Александра·Мама дочки-младенца

Крещение зимой: в куртках стояли или снимали?

Девчонки))кто крестил зимой, в церкви в куртках стояли? или снимали?

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

@kseniyagylgina в субботу в 12. Но мы сына крестили в другой церкви. Это я писала про крещение средней дочери

Нравится Ответить
kseniyakseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

@anytik26, а где крестили? @galinazh, когда там проходят собес?

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

в Сартаково крестились. Тепло было. Без курток. Хотя на улице тогда было около -20

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына-младенца

Все раздевались

Нравится Ответить
bashe07
Ирина·Мама дочки-младенца

Снимали, крестили в декабре

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (младенец)

Снимали куртки , крестили две недели назад

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына-младенца

мы крестили недели 2назад,как раз были морозы,снимали.

Нравится Ответить
happymom2016
Ольга·Мама дочки-младенца

На Ильинке крестили , было прохладно . Многие были в верхней одежде .

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·В ожидании первенца

В куртках с ума сойдёте , там душно

Нравится Ответить
sashulka5551
Александра·Мама дочки-младенца

@yuliana999 @siber @marusic @hmelevochka спасибо девочки))))

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас в церкви отдельное отапливаемое помещение, где сам обряд происходит. Мы крестили вначале Марта племянника, я стояла в платье и платке.

Нравится Ответить
siber
Наташа·Мама двоих (1 год, 12 лет)

снимали, они помещение где крестят обогревают, малыши то ведь голенькие. И водичку подогревают

Нравится Ответить
mama_yanki999
·Мама дочки (1 год)

снимали

Нравится Ответить