Светочка
svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

девочки,кто знает.. ОКБ 2 когда начинает работать???

Комментарии

svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

@nastasiav спасибочки

Нравится Ответить
nastasiav
Настасья·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Я так понимаю, как и все-с 9-го. Я так же за Перенотальный узнавала

Нравится Ответить