Ума
umka_p
Ума·Мама двоих (младенец)

Девченки посоветуйте пожалуйста что нибудь , чтоб не разболеться . Че то я чихаю , нос течёт . И ребёнок чихает .

Комментарии

salma15
Халима·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Точно не знаю

Нравится Ответить
salma15
Халима·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Руб 450

Нравится Ответить
umka_p
Ума·Мама двоих (младенец)

@salma15,

Нравится Ответить
umka_p
Ума·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит ?

Нравится Ответить
salma15
Халима·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить