Алена
alenasokol
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, это какой-то треш😬 мой милый, спокойный ребёнок превратился в истеричку😤 А если серьёзно-капризничает второй день, плохо спит, всхлипывает во сне, успокаивается только на ручках и то не всегда. Температуры нет, трубочку вставляла, десна опухшие давно, но не красные, не знаю на что думать, может нурофен дать?

Комментарии

alenasokol
Алена·Мама сына-младенца

@felichitas, спасибо!

Нравится Ответить
felichitas
Raduga·Мама двоих (младенец)

@alenasokol сложно колики распознать.... это не те колики, которые с рождения, в этом возрасте активный рост всего организма и особенно ночью-вот и бывают спазмы или колики! часто здесь пишут про зубы-и у моих детей в 4 месяца весь режим и поведение с точностью до наоборот менялось. Но зубы так медленно идут внутри десны, что трудно определить зубы ли это вообще. Поэтому, универсально уталит боль нурофен. А воспаление дёсен немного облегчит фенистил.

Нравится Ответить
alenasokol
Алена·Мама сына-младенца

@alena_giraffe, сейчас у меня только нурофен есть, завтра вибрукол куплю, спасибо.

Нравится Ответить
alenasokol
Алена·Мама сына-младенца

@felichitas, коликов у нас вообще никогда не было, я думала может что не то съела в НГ вот у него животик и заболел ( мы на гв), но 2 дня подряд вряд ли🙄 тоже на зубы думаю, хотя десны не красные.

Нравится Ответить
alena_boykova
Алена Бойкова·Мама двоих (младенец)

На такие случаи лучше держать дома гомеопатические свечки вибрукол) как раз они помогают, когда малыш беспокоится

Нравится Ответить
felichitas
Raduga·Мама двоих (младенец)

нурофен или фенистил... Я сейчас намеренно посмотрела возраст малыша-это зубы или зубы и кишечник с коликами ночными.

Нравится Ответить
elizaveta_tsvetkova
elizaveta tsvetkova·Мама сына-младенца

Дайте нурофен, я б так сделала, сама сегодня давала уже , бедные детки, не просто ж так они плачут😭

Нравится Ответить