Виктория
v1kysh
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки , до скольки вы кормили или кормите своего малыша грудью ?) нам скоро год , но мне кажется рано завязывать

2

Комментарии

nina_rudakova
Нина·Мама дочки-младенца

Нам 8, вот постепенно собираюсь заканчивать за зиму

Нравится Ответить
morekos
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

За неделю до годика закончили. Соску в 1,3 забыли.

Нравится Ответить
lanka133
Светлана·Мама дочки (1 год)

До 8 месяцев

Нравится Ответить
elsolo
Эльвира·Мама сына (1 год)

В год и две недели завершили ГВ, по обоюдному согласию, легко и быстро))

Нравится Ответить
northern.mom
Людмила ·Мама сына (1 год)

нам 1.6. кормлю и радуюсь))) это же такое счастье

Нравится Ответить
v1kysh
Виктория·Мама сына-младенца

@mamatrigdi, вот и мне гв не мешает и почти ни в чем не ограничена ) думаю до года мало ) это такая связь @kirakorotkih,

Нравится Ответить
polina031016
Polina031016·Мама троих детей

Нам скоро год, не готовы завязать, все индивидуально))) я от гв не получаю негативных эмоций, наоборот только кайфую, так что как повезёт, но пока он такой кроха)))))

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

1.1 едим еще.

Нравится Ответить
kirakorotkih
Kira·Мама дочки (1 год)

Нам 1.3 и я еще кормлю на ночь и дневной сон и мне так самой не хочется это прекращать,терять эту связь 😔Каждый раз откладываю,но весной точно отучу,будет доче 1.6

Нравится Ответить