Карина
my.first.baby
Карина·В ожидании первенца

Девочки всем ночной привет! 😀По настроению кто уже приобрёл для своих маленьких владельцев автокар, можете скинуть фотографии или название коляски.. и почему вы взяли именно ее?! Спасибо заранее.. 😀👍

Комментарии

brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

У нас chicco lite way ., нам подарили .... в принципе не плохая, но сама хотела либо stokk либо yoyo

Нравится Ответить