Анастасия
stasya_n
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, помогите, что это может быть? Как бороться?

1

Комментарии

whirligig.z
Yulia·Мама сына-младенца

Врач сказала, что можно и не мазать, но у нас просто немного шелушилась кожа. Само прошло. Кожа просто адаптировалась и все

Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Ничем не мазать, это нормально. Тем более дешёвым кремом🙈

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·Мама дочки-младенца

после каждой ванны детским кремом мазать и все пройдет, моя доча везде кожицу поменяла

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тоже было, само прошло. Я правда иногда мазала детским кремом тик-так в таких местах как между пальчиками, в сгибах ног и рук.

Нравится Ответить
anchous43
Анна·Мама дочки-младенца

педиатр говорила не мазать ничем, а медсестра посоветовала самым дешевым кремом где кошка с собакой нарисованв мазать регулярно, шелушение прошло за 3 дня!

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки-младенца

Тоже было, но у меня маловодие было. Дочь как змея была🙈сбрасывала кожу. Мазала увлажняющим кремом детским. Масло не даёт коже дышать

Нравится Ответить
djuna90
·Мама дочки-младенца

У большинства деток так бывает, кожа адаптируется к новой среде)у нас тоже так было, само прошло))

Нравится Ответить
belolapka
Ольга·Мама дочки-младенца

Они все так облезают, не делайте ничего, процдет

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Пройдёт

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама сына-младенца

У нас так было , ничего не делала , само прошло и в роддоме врач говорил пройдёт

Нравится Ответить
liliya.ch
Лилия·Мама дочки-младенца

У нас так же было, мазала маслом после купания, за неделю все прошло

Нравится Ответить
fominka
Инна·Мама дочки-младенца

у нас так было, ничего не делала, в ванной всё смывалось

Нравится Ответить
anushka1
Анна ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

говорят,так бывает,когда перенашиваешь ребеночка,хотя у меня у сына тоже шелушение было везде,просто само собой прошло

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама дочки-младенца

Масличком смазывать после купания

Нравится Ответить
julia_braslets
Юлия·Мама дочки-младенца

Никак, это кожа адаптируется к окружающей среде , само пройдёт

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки-младенца

это нормально, ничего не делать

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки (1 год)

Шелушится?

Нравится Ответить