Анна
annasobol
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки,частные садики на Борщаговке!!!!! Посоветуйте🙏🙏🙏

Комментарии

annasobol
Анна·Мама дочки (2 года)

@angelinkaa, 100%

Нравится Ответить
angelinkaa
Ангелина·Мама сына-младенца

борщаговцы вообще морозятся. гулять зовёшь - не признается никто, кто отсюда, про садики - тишина.

Нравится Ответить