Ирина
mama_mishutki09.03.17
Ирина·В ожидании первенца

девочки, можно ли кератиновое восстановление беременным? (по приметам) или лучше вообще не трогать волосы?

Комментарии

an4ousa
Аннушка·В ожидании первенца

Мне моя сказала лучше не надо, но мы сделали спа кератин, эффект хороший, просто он без всякой химии и не воняет и его можно беременяшкам 🤗

Нравится Ответить
miss374
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ой, там состав очень вонючий, поэтому не рекомендуют его беременым.

Нравится Ответить
natatu
Наташа·В ожидании первенца

Я не стала делать во время беременности из-за интенсивного запаха😪

Нравится Ответить
deversorium
Юлия·В ожидании первенца

может эффект быть не тот) у меня вот окрашивания у одного и того же мастера, одними и теми же красками на протяжении всей беременности давали разный результат) от пепельной блондинки (в начале беременности) в русо-рыжий (в конце).

Нравится Ответить
irkboch
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romashkagerber
женя·В ожидании первенца

Не рискуйте! Потерпите! Наделайте вы ничего!!!

Нравится Ответить

@irisha4815 тогда только стричься. тут шампуни не помогут никак...

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Нельзя. Формальдегид очень вреден . Если только в маске сидеть плотной

Нравится Ответить
mama_mishutki09.03.17
Ирина·В ожидании первенца

@dinkama мне бы от секущихся избавится😩 а то хожу как чушка😅

Нравится Ответить

@irisha4815 syoss. ну просто мягкими становятся и все

Нравится Ответить
mama_mishutki09.03.17
Ирина·В ожидании первенца

@dinkama какой шампунь? помогает?

Нравится Ответить
mama_mishutki09.03.17
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiyaesina не знаю, но я что-то кератиновое хочу😂 от секущихся волос

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·В ожидании первенца

или я путаю с выпрямлением 😂

Нравится Ответить

У меня шампунь с кератином всю беременность моюсь. а че за примета то?!

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·В ожидании первенца

по мне так лучше не делать,и дело не в приметах. при этой процедуре очень вредные пары исходят ,зачем вам и малышу этим дышать (

Нравится Ответить
julia169
Юлия·В ожидании первенца

@asiyas, 😂😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·В ожидании первенца

Я делала неделю назад! 🙋

Нравится Ответить
asiyas
Ася·В ожидании первенца

Мне кажется когда выдумывали приметы, про кератин ещё не слыхивали) поэтому на него примет нет 😂

Нравится Ответить