liliya
lilichka29
liliya·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Тут у меня такой вопрос, может сталкивались с подобным. У нас дома живет морская свинка, она в клетке, но иногда, когда просит кушать, стучит по ней и разбрасывает какахи свои. У меня дочка сегодня видимо нашла какашку и сьела. Как думаете, что делать? Может чем-нибудь заразиться? И какие анализы сдать и когда?

Комментарии

mashacolnce
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Глисты как есть так и будут, они у 99 %. У одних такие, у других другие, и не факт что они обнаружится при анализах!!!

Нравится Ответить
lilichka29
liliya·Мама дочки-младенца

@zxcvbnm79, ох уж эти детки, все в рот тянут

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lilichka29 Да месяца 2 уже как)

Нравится Ответить
lilichka29
liliya·Мама дочки-младенца

@zxcvbnm79, а давно?

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы скушали от морской свинки, пока ничего. У меня 2 ребёнок тоже сильно не паникую))

Нравится Ответить
lilichka29
liliya·Мама дочки-младенца

@id1191119, @hlopyhca, @abdrahmanova, @oljna, понаблюдаю, через пару недель кал сдам на всякий

Нравится Ответить
id1191119
Алена·Мама дочки (1 год)

у меня у знакомой, дочь в годик съела птичью засохшую какашку, гуляли, та глазом моргнуть не успела, как девочка в рот ее засунула. Знакомая отнеслась философски😄😄 и ни куда не потащила. Сейчас ребенку 9 лет, нормальная здоровая девочка

Нравится Ответить
hlopyhca
Ольга)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой сын сьел кашачью....и педиатор(ходим в Земскую) посоветовала сдать кровь :аскориды.,:тоскориды...и еще что тот не помню...благо обошлось

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Я думаю что даже заморачиваться не стоит))

Нравится Ответить
oljna
Оля·Мама дочки-младенца

мне кажется ерунда

Нравится Ответить