Ксения Баранова
viktoria080816
Ксения Баранова·Мама сына-младенца

девочки, кто давал дантинорм? помогло ребятишкам?

Комментарии

moypypsik
Гузель Сарманова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам помог , причём оч помог)))))

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (1 год)

Нет, ерунда

Нравится Ответить
kosmos-vse-vidit
💐Лена💐·Мама двоих (младенец)

Нам помогает. Но не всегда.

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

нам он только помогал. остальное в пролет

Нравится Ответить
volga88
Ольга·Мама дочки-младенца

я давала только на ночь. ну получше спали с ним. это при резцах. Как моляры полезут надеюсь тоже будет помогать

Нравится Ответить