Джайран
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки добрый вечер...у кого плановое кес?на какой нед вам сказали ложится в стационар?когда кес на какой неделе?

Комментарии

amina8881
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рано 38 полных должно быть

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

37и 1 день получается

Нравится Ответить
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

@maripat эт сколько получается 37 нед?

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

у меня срок 26 марта сказала 6 марта на кс

Нравится Ответить
persefona91
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

у нас в роддоме страхуются, 38 недель. ну может иногда и в 39 бывает.

Нравится Ответить
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

ааа ну понятно

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама дочки-младенца

@djairan, нет. У меня 1 кесарево былой

Нравится Ответить
djairan
Джайран·Мама двоих (3 года, 4 года)

@businka99 с рубцом на матке?

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама дочки-младенца

В 40 недель

Нравится Ответить