ainagul kanafina
aikoshakan
ainagul kanafina·В ожидании первенца

Здравствуйте Девочки!!! у кого болели суставы ног?😯

у меня в последнее время начали болеть, в именно правая нога, прям ноет по ночам 😭

Комментарии

aikoshakan
ainagul kanafina·В ожидании первенца

да, да на руках тоже также, не приятно ощущение @natali75547546

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (36 нед.)

а у меня вот только как дня 3 началось точно также, болит только левая нога ноет прям и суставы на руках пальцы утром больно сжать

Нравится Ответить
aikoshakan
ainagul kanafina·В ожидании первенца

@hamiduwa да может быть, но я пью витаминный комплекс, наверно не достаточно

Нравится Ответить
amanu
KH·Мама дочки-младенца

Когда пойдёте к гинекологу скажите об этом. Бывает, ноги ноют от недостатка кальция. У меня так было, как пропила, перестало

Нравится Ответить
mairu6a
Майра Абиева·В ожидании первенца

Болят временами. Говорят это норм

Нравится Ответить