Оля
olya11.
Оля·Мама сына-младенца

Девчата,кому прописывали экстракт водяного перца после родов ??? Мне его прописал гениколог в рд,а в противопоказаниях ГВ ( как быть?что-то не пойму ,он хорошо кровотечение же останавливает

1

Комментарии

veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки (1 год)

И я пила на ГВ

Нравится Ответить
ichbin
Анна·Мама сына-младенца

я тоже пила, его всем прописывают

Нравится Ответить
lubava_zabava
Любовь·Мама сына (1 год)

Я пила. На гв,врач сказала можно

Нравится Ответить
mamacherry
Аня·Мама дочки (1 год)

я пила на гв, все ок

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне тоже прописывали, но после родов пришла моя врач-акушер и сказала не пить его)) в итоге не пила и все ок)

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына (1 год)

Я пила транексам, действие то же

Нравится Ответить
lutka
Людмила·Мама дочки-младенца

его всем прописывают. он на спирту, поэтому при гв типа нельзя. но я пила.

Нравится Ответить
dalailamovna
Мария Рубцова·Мама дочки-младенца

я пила, все хорошо было

Нравится Ответить