Марина
santa17
Марина·Мама двоих (12 лет, 22 года), ждёт третьего

Девочки , у вас было ощущение, что пузо вот вот лопнет?

3

Комментарии

berrycoli
Юля·В ожидании первенца

с 34-й недели постоянно такое ощущение :)

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да,особенно попку отклячит ,и покрутит ею....

Нравится Ответить
lesik.2112
Олеся·В ожидании первенца

...ага, аж острых углов побаиваться приходится-ощущение, что при неловком движении разнесет на кусочки!!! :)))

Нравится Ответить
vazninaanastasia
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

последние мысли только токие что я скоро лопну

Нравится Ответить
elenka_0503
EleNka·В ожидании первенца

У меня ощущение, что кирпичей мне в живот напихали и зашили)....

Нравится Ответить
ksenya_senya
Ксения ·В ожидании первенца

Конечно))) причём даже тогда, когда оно было ещё совсем не велико!)

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Это нормальное ощущение при беременности :) мне кажется, что сейчас как шарик лопнет :)

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·В ожидании первенца

растяжечки?) В какой-то степени так и есть....бедная кожа, тянется как может)

Нравится Ответить