Мать
materika
Мать·Мама сына-младенца

девчат, посоветуйте пожалуйста ингалятор? чем они вообще отличаются?

присмотрела за 2600

у сестры за 3600

стоит ли переплачивать?

нам 8 месяцев, надо брать именно детский?

Комментарии

tasha_r
Таня·Мама сына (1 год)

@farangis2409, мне не с чем сравнить) но ребёнок терпит, дышит 😅

Нравится Ответить
farangis2409

@tasha_r, сильно шумит ?

Нравится Ответить
tane4ka90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у нас не детский.но отличный. вы смотрите на характеристики их а не на внешние показатели. чем отличается увы не помню. покупали за 2500 6 лет назад

Нравится Ответить
tasha_r
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
materika
Мать·Мама сына-младенца

@mama-maksa282 @nkarpukhina спасибо девочки

Нравится Ответить
nkarpukhina
Наталья·Мама сына (1 год)

Они отличаются только тем, что который дешевле шумит! Решили не переплачивать! Конечно ребёнок будет сначала бояться любой ингалятор! Мы уже привыкли!

Нравится Ответить
mama-maksa282
😺😺😺Таня😺😺😺·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить