Татьяна
tasya2407
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки!!! 🆘❗️❗️❗️Кто знает, когда КВД начнёт работать? Очень нужен дерматолог!!!🙏🙏🙏Или может куда-то ещё можно обратиться???

Комментарии

larianna_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

там есть дежурный врач. мы 1 числа ездили

Нравится Ответить