Татьяна
artotan
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки у меня паника, у мужа температура почти 40, отселён в другую комнату, кварцую, мою полы с хлоркой... себе капаю гриппферон и мажу нос вифероном. Что же ещё такого делать, чтобы не заболеть❓❓❓😭

Комментарии

valentina122
Валентина·В ожидании первенца

расслабиться и не притягивать своими опасениями все болячки

Нравится Ответить