Маша
macha118
Маша ·В ожидании первенца

На последних неделях,и мучает изжога сильно!!!чем спасаться?!☺️

1

Комментарии

marina_piskunova
Марина·Мама дочки-младенца

меня спасало молоко и семечки, изжога всю беременность мучала

Нравится Ответить
evgevenok
Евгения·Мама дочки-младенца

Молоко и пломбир )

Нравится Ответить
___

молоко и рени

Нравится Ответить
sveta.kr91
Светлана ·Мама двоих (младенец)

рени

Нравится Ответить
ninok272329
нина·Мама троих детей

рени мне хорошо помогал

Нравится Ответить
lenalena846

есентуки 4 просто божественно))))

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (младенец)

Да уже ни чего не поможет,родите и все сразу пройдёт.

Нравится Ответить
sipospe
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

молоко, кефир

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына-младенца

Ессентуки, холодное молоко👍🏼

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Я пила Ессентуки и ещё какую-то мениралку с магнием. Помогало

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

только кефир помогал и сейчас помогает

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·В ожидании первенца

я по ночам капец как мучаюсь с изжогой,а до беременности даже не знала что это такое😀

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына-младенца

Ренни,гевискон для беременных,Ессентуки 4, еще глоточек колы меня спасал но это если для вас допустимо 🙈

Нравится Ответить