Lubanya
lubanya2809
Lubanya·Мама сына-младенца

Девченочки! Есть у кого-то психолог? Чтоб хороший и недорогой!

Комментарии

olyazas

У меня есть знакомая! Берет вроде недорого! Если надо уточню!

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

у мене, центр здорового життя

Нравится Ответить
murnamama
Ольга·Мама дочки-младенца

Клініка Софія , лікар Сапрун Дарья Миколаївна. Суперовий лікар 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить