Настя
nasty9999
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, когда ваши детки спят, вы их переворачиваете? Просто мне сказали, что надо, типо потом головка не правильно срастается, но мы ее и сами переворачиваем уже

Комментарии

talya_holma
Наташа·Мама сына-младенца

Каждый сон на другую сторону кладите. Это исключит возможность неровности черепа.

Нравится Ответить
tatty_be
Елизавета·Мама сына-младенца

Вообще не трогала ребёнка во сне и все нормально срослось

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки-младенца

Я переворачивала каждые 2-3 часа, когда научилась сама голову поворачивать,тогда не трогала

Нравится Ответить
kristipristi
Кристина Пристинская·Мама дочки-младенца

зачем спящего то переворачивать? укладывайте каждый сон на разную сторону и всё

Нравится Ответить
nasty9999
Настя·Мама сына-младенца

@saleevaek хорошо, спасибо

Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saleevaek
Екатерина·Мама сына (1 год)

Переворачивайте, а то будет плоская как у нас🙈

Нравится Ответить
nasty9999
Настя·Мама сына-младенца

@lafee1981 короче все по разному говорят

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

да, нам невролог тоже говорил но мотивировал что бы косоглазия не было..

Нравится Ответить