Настя
anastasia.akulich
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопрос.Какой молокоотсос лучше купить.Может у кого были,и сможете посоветовать.

Комментарии

anastasia.akulich
Настя·Мама дочки-младенца

спасибо,вот и я про ручной авент и думала

Нравится Ответить
galyasuper3d
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшей пользовалась меделой, с младшей айвент, оба ручные, постоянное пользование. Двоих девочек кормила до 11 месяцев сцеженным молоком. Нареканий на них не было, мне понравились оба ) служили как надо ))

Нравится Ответить
juliz_
juliz_·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

медела электро

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына-младенца

не знаю какой хороший, но точно скажу какой плохой. ручной нак! это наказание, а не молокоотсос!) неудобный, огромный, пришел в негодность уже через 2 месяца НЕрегулярного использования! ненавижу его) даже сейчас выбесил)

Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·Мама дочки-младенца

медела

Нравится Ответить
lena3005
Елена·Мама сына (1 год)

Авент ручной

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки-младенца

medela swing очень выручал

Нравится Ответить
anuita827
Аня·Мама сына-младенца

Ручной авент

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына-младенца

мне Авент электрический вообще не понравился , ничего не сцедила, пользуюсь ручным NUK, очень довольна. если есть возможность попробуйте в прокат взять и определитесь какой вам больше по душе

Нравится Ответить
mnogodym
mnogodym·Мама сына-младенца

авент

Нравится Ответить
mnogodym
mnogodym·Мама сына-младенца

Авант Филипс электрический, если грудь тугая... Очень довольна

Нравится Ответить
os_al
Алена·Мама сына-младенца

meleda harmony

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки-младенца

ручной авент

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ручной Авент - всем довольна

Нравится Ответить