Victoria
vicatori
Victoria·В ожидании первенца

Девочки,есть кто сейчас в 17роддоме?

1

Комментарии

mariakiss
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
vicatori
Victoria·В ожидании первенца

@mariakiss да,можно ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
mariakiss
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@vacalolo, про перегруз пишут в группе 17 роддома в вк,могу скинуть ссылку на группу)

Нравится Ответить
vicatori
Victoria·В ожидании первенца

@zubor87 ну или я Вам напишу завтра, а то должна была ехать во Всеволожск по скорой,так он закрыт,теперь нужно очень быстро соображать куда ехать

Нравится Ответить
evgeniazubenko
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Хорошо, я через жк к ним. Они сначала позвонят туда и узнают, если мой беременный мозг не забудет напишу обязательно🙂

Нравится Ответить
vicatori
Victoria·В ожидании первенца

@zubor87 меня вот просто интересует не переполнен ли он сейчас?отпишитесь мне пожалуйста завтра

Нравится Ответить
evgeniazubenko
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мы завтра туда собираемся, попытка номер ещё раз😂

Нравится Ответить