Лента переполнена со словами *ребенок болеет ,температура и т.д.*хочу пожелать всем скорейшего выздоровления 😚😚😚😚и чтоб больше не один Ребёнок не болел на этом свете 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

40

Комментарии

sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Амин

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

самое главное..Амин

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (младенец)

амин. Спасибо

Нравится Ответить
dinka81

амин

Нравится Ответить
ksjssnsm

Амин

Нравится Ответить
hatimka_
…….·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Амин 🙏🏻

Нравится Ответить