Safronova008
safronova008
Safronova008·Мама дочки-младенца

Девочки,малышке 2 месяца(кормлю грудью)хочу начинать пить витамины.Какие посоветуете?

Комментарии

fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

Я Фемибион 2 пью

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

любые разрешенные для кормящих мам. от Алфавит Мама и до ...

Нравится Ответить