Алена
alena_31
Алена·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет:) подскажите пожалуйста какой молокоотсос лучше выбрать? Ручной или электрический? Кокой фирмы?

Комментарии

rzhev.e.v
Катерина·Мама сына-младенца

Я безума от меделы мини электрик! Мой помощник!!!

Нравится Ответить
alice500
Алиса·Мама дочки-младенца

лучше купить ручной авент, пользовалась им только первый месяц. электрический можно и потом купить, если он реально понадобится.

Нравится Ответить
alena_31
Алена·В ожидании первенца

Спасибо@bestmama, @nast1801,

Нравится Ответить
bestmama
Светлана·Мама троих детей

У меня был электрон медела и ручной авент , мне больше нравился ручной авент

Нравится Ответить
lovemimisha1

За электронный)) у меня тоже медела

Нравится Ответить
alena_31
Алена·В ожидании первенца

@inga919, спасибо

Нравится Ответить
inga919
Инга·Мама сына-младенца

у нас не было такого, что грудь не брал. Редко сейчас сцеживаюсь, только если по делам нужно. Зато в начале очень выручал чтоб расцедиться. А там смотрите сами@alena_31,

Нравится Ответить
alena_31
Алена·В ожидании первенца

@oleander, спасибо

Нравится Ответить
katia_v
katia·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@oleander абсолютно согласна!)

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

Тут не угадаешь, если молокоотсос нужен чтобы сцедить молоко и выйти по делам, это одно и тут вполне хватит ручного, а вот если ребенок не берет грудь и вы кормите сцеженным, то лучше электронный. Я месяц сцеживалась и с ручным было тяжело, уже хотела электрический покупать, но мне повезло и ребенок взял грудь

Нравится Ответить
alena_31
Алена·В ожидании первенца

@inga919, спасибо

Нравится Ответить
inga919
Инга·Мама сына-младенца

Я за электрический) Руки быстро устают на механическом как по мне. У меня медела

Нравится Ответить