Anashka
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Привет девочки. У меня проблема уже второй месяц как у меня кровь идёт дюфастон не помогает транексам не помогает дицинон укол не помогает . Я не знаю что сделать. Мне кажется что мой малыш умер. 😰😰😰😔😔😔

1

Комментарии

werbena
Елена·Мама сына (1 год)

@anashka707 да,девушка знакомая столкнулась,кровило также,ничего не находили,а платный врач нашла, что отслойка плаценты, ребенка не спасли...

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Меня уже лечили ничего не помагает. Я сюда пишу потому что узнать есть ли здесь кто столкнулось с этим.

Нравится Ответить
onelovevasilisa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вы нормальная???????

Скорую вызови! Ужас

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вызывай скорую, срочно!!!

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (1 год)

Голову не морочте здесь себе,сейчас же наберите номер скорой,у Вас похоже отслойка плаценты!

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей, беременна

Это конечно очень не норма! Что говорит ваш гинеколог?вызывайте скорую, вас заберут на сохранение и УЗИ сделают уже сегодня

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей, беременна

А кровь алая?

Нравится Ответить
margo1012
Mаргарита·В ожидании первенца

Вызывайте скорую!!!!

Нравится Ответить
mikku_mikku
Мария·Мама сына-младенца

В скорую надо сразу звонить если даже чуть-чуть закровило...!!!

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Он хорошо знает или как

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

А Мурад как он

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Когда меня выписывали я не кровила, а потом спустя несколько дней опять начала кровить

Нравится Ответить
alyy..

у меня мазня была и от Дицинона все улучш.

Нравится Ответить
alyy..

как вас выписали с кровотечением?@anashka707 😐

Нравится Ответить
samiii1
стикер
Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

советская 13а, г Каспийск. Целитель+.....с ней обязательно созвонитесь и она вам скажет ко скольки подойти.

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@klepas89, адрес можно

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@klepas89, а это Джамиля где находится

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я пойду к ним я не могу больше терпеть подскажите хороших врачей

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

А вы дайте мне ихние адреса номера

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@anashka707 сходите к толковому хорошему врачу. есть ведь Снежана (наслышана о ней много хорошего) или Мурадова Джамиля с Каспийска (она и узист и гинеколог). это ведь ненормально что так кровит, гемоглобин падает, анемия может быть не дай Бог. может это даже не из за беремености такое кровотечение....

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

14 неделе шевеление чувствуются не так ли или 16

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я тоже хочу чтоб он живым остался но столько крови это не хорошо же. Я так сильно хочу этого ребёнка родить

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Как будто у меня кровотичение открылся

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Вы знаете когда я сижу у меня испачкается всё всё даже стулья

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

Такие страшные слова не пишите да😭дай Аллах все хорошо с малышом

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если гематома не стоит переживать, нужно провести лечение и полный покой

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я и на сохранение лежала месяц назад ничего не помогает

Нравится Ответить
anashka707
Anashka·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

УЗИ делали две недели назад говорили с ребёнком всё хорошо говорили у меня гиматома на животе

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

а врачи что говорят?? и узи не делали??

Нравится Ответить
jasmin05

ложитесь на сохранение что бы полный покой был .

Нравится Ответить