Натали
natallia13
Натали·Мама сына (1 год)

Девочки, всех с НОВЫМ годом!

Кому подготавливали шейку матки таблеткой МИФЕПРИСТОН?

Столько всего плохого написано в отзывах 😳 мне уже страшно.. я Ее уже выпила

Комментарии

natallia13
Натали·Мама сына (1 год)

@galin1986, спасибо большое 😊 верю в лучшее

Нравится Ответить
galin1986
Галина·Мама дочки-младенца

Прокалывали пузырь, потом ЭА, т.к. всё равно раскрытие шло очень плохо. Через 13 часов только раскрылась, но сил на потуги не осталось, добавляли окситоцин. Удачи вам! Главное, чтобы была адекватная акушерка.

Нравится Ответить
natallia13
Натали·Мама сына (1 год)

@galin1986, вот этого я и боюсь..(( и что в итоге? Стимулировали? Или кесарево ?

Нравится Ответить
galin1986
Галина·Мама дочки-младенца

Я пила. Через 12 часов после второй таблетки начались схватки, сразу минута через 2. К сожалению, у меня шейка так и не раскрылась.

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

Я 2 таблетки пила, ничего не произошло от них)))

Нравится Ответить
evaivanovna

2 раза давали,как слону дробина.

Нравится Ответить
natallia13
Натали·Мама сына (1 год)

@nnasika, @oska, хоть что-то хорошее)) спасибо, надеюсь на лучшее

Нравится Ответить
oska
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне их давали все хорошо, но как стимуляция не помогла

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

мне готовили через 20 часов родила не читай все будет хорошо

Нравится Ответить