Юлия
jojojas
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Трубы "шалят"

39

Комментарии

jojojas
Юлия·Мама сына (1 год)

@katrin10, это точно) такого мужика нужно в оборот брать)

Нравится Ответить
prokatagu
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я сильная. И умная.

Нравится Ответить
jojojas
Юлия·Мама сына (1 год)

@nahbebic2, ой я не могу) ржу в голос)

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (младенец)

да, такого мужика с такими могучими сперматозоидами терять нельзя😂😂😂😂

Нравится Ответить
nahbebic2
Анна·Мама двоих (младенец)

такое чудо-семя в эко клиники бы,спермики ждут месяцами и борятся,лечат спайки,всё сами,вот чудо где и проблемы с бесплодием решены!!!!

Нравится Ответить
jojojas
Юлия·Мама сына (1 год)

@sumiatica, они терпеливо прогрызали себе путь через спайки)

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Юля, я ржууууу

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Прорвались сперматозоиды 😂😂😂😂так держать!

Нравится Ответить
katerinaswan
Катерина·В ожидании первенца

А я думала сперматозоиды живут 3 дня)))) а тут бедные пол года терпели))))

Нравится Ответить
sumiatica
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот это спермики у него живучие и целеустремленные🙈😜😂несколько месяцев прорывались😜🤣

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

нормально так.главное она сама в это свято верит

Нравится Ответить