Ирина
_iriska
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОРа, желательно ЮАЮ🙂

Комментарии

_iriska
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки, сейчас посмотрю😊

Нравится Ответить
elizaveta94
Елизавета·Мама сына-младенца

В Марьино 148 поликлиника филиал 3, врач Милидеев Павел Романович ( принимает ещё в медси платно, рядом с поликлиникой который) очень хороший врач, всё посмотрит, расскажет, объяснит что и как. Побольше бы таких врачей как он

Нравится Ответить
adadriel
Марина·Мама сына-младенца

Реал мед клиника в Бутово, врач кубылинская Ирина Александровна

Нравится Ответить
_iriska
Ирина·Мама сына (2 года)

Для нас далековато((( Получается другой конец Москвы. Спасибо

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня папа мужа детский лор реально очень хороший, профессов. Принимает гдето на динамо помойму

Нравится Ответить