Анна
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,🙏 педиатра в Меги. Вроде Климец хвалят.

3

Комментарии

liana1986
liana·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

89173495882 Надежда климец насчёт на дом не знаю уточните у неё

Нравится Ответить
svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (младенец)

@gumin, @mamalina88, @liana1986, не знаете, она на дом выезжает? Если есть, дайте пожалуйста Ее телефон

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@liana1986 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
liana1986
liana·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Климец очень хороший Педиатор ходим к ней 10 месяцев. Принимает она сейчас на загира Исмагилова 15 очередей нет

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@svetkabodraya да, как раз хочу) Она по какому адресу принимает?

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Да конечно можете к ней сходить,я вам не отвечу на этот вопрос@lolo4kaaa,

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

@svetkabodraya, вот хотим прививки начать делать в меги , лучше к ней сходить , что б посоветовала когда лучше , можно ли Зимой ?₽

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Сходите разочек и присмотритесь🤗она всегда на связи,и в зной и в стужу😅и в праздники,где бы она не находилась она всегда ответит подскажет успокоит☝🏻очень добрая,детки любят ее

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@svetkabodraya ого, очень опытная я бы сказала) спасибо большое за информацию 😉

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Ей 50 где то,но она очень опытная.она моего супруга вырастила можно сказать и сейчас мы к ней пацанов водим😆

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (1 год)

@mamanya_elini в поисках еще

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@karinadubinina спасибо большое 😊

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@svetkabodraya она в возрасте?

Нравится Ответить
mamalina88
Lina·Мама сына-младенца

На Исмагилова

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@mamakarima16 а Вам кто нравится?

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@gumin @mamalina88 вот тоже к ней склоняюсь) а она по какому адресу принимает?

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына-младенца

@mamanya_elini, закировой лет 35-40 до этого работала много лет в другой больнице, мне она нравится, гарееву не видела, но тоже не совсем молодая

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (1 год)

не понравилась нам климец. обычный педиатр ничего такого.

Нравится Ответить
mamalina88
Lina·Мама сына-младенца

Мы у Климец наблюдаемся,нам нравится.И да,лекарствами не пичкает!

Нравится Ответить
svetkabodraya
🌺Светлана🌺·Мама двоих (младенец)

Гареева👍🏻очень нам нра,наш семейный педиатр уже несколько лет

Нравится Ответить
gumin
Гуля·Мама сына-младенца

А нам очень нравится Клемец, грамотный доктор, к ней ходим как на лекцию, всегда узнаешь много нового и полезного. лишнего ничего не назначит

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки-младенца

@karinadubinina спасибо) а они опытные или молодые?

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына-младенца

Да там много не плохих, мы ходили к Закировой, но она такая медленная, бывает по 30 мин в очереди ждём, сейчас хотим к Гареевой ходить

Нравится Ответить