Алтын
daab710
Алтын·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, доброй ночи! Нужен совет!!!! 30 декабря была в поликлинике , был плановый скрининг, результат показал, что все в норме! Теперь думаю, нужно ли идти к Грамотному узисту типо Талько?

1

Комментарии

makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·В ожидании первенца

Если всё в норме и ничего не беспокоит, то видимо не нужно😊 Талько для спорных вопросов и диагнозов😅

Нравится Ответить
katyvin_13
katerinaAst·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

если нет показаний,то лишний раз ничему,а если что-то забеспокоит то нужно будет сходить,у меня сильные боли начались я побежала была угроза 🙈

Нравится Ответить