Наиля
veruvchudo
Наиля·В ожидании первенца

Девочки,всем привет. Всех с новым годом! 😘 Сегодня ощущаю,что начинаю болеть...( немного болит горло,насморк и ломит тело...температура 37,3... А сегодня нам лететь на каникулы... Подскажите,как можно остановить начавшуюся болезнь...Очень волнуюсь за малыша...😞 Да и каникулы не хочется портить...( Всем спасибо за ответы!😇

2

Комментарии

elbrusovnaaa
Диана·В ожидании первенца

@espresso, ну не знаю как врач, но мне только после этого начало помогать. Температура не спадала долго. По моему мнению нужно делать, не долго конечно, но можно. Кому как

Нравится Ответить
espresso
Еспрессо·В ожидании первенца

Ни один врач вам не скажет пропотеть, нельзя беременным перегреваться. Лизобакт, полоскать фурацилином, обильное теплое питье, промывать нос содово-соленым раствором, себя в тепле держать без перегрева, регулярно проветривать комнату, постельный режим. Я на 18 неделях слегка простывшая никуда не поехала, не рискнула. На 12 тем более бы побоялась, ребенок дороже собственного отпуска.

Нравится Ответить
veruvchudo
Наиля·В ожидании первенца

@katikuk @kens спасибо большое! ☺

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·В ожидании первенца

Тантум Верде в нос, лизобакт в горло, чай с медом( немного) пропотеть обязательно, можно ещё оциллумкокцилум)

Нравится Ответить
katikuk
Катя·В ожидании первенца

Тантум верде в рот, грипферон спрей в нос, внутрь клюквенный морс, мне помогло, для беремяняшки безопасно

Нравится Ответить