Мария
mariitto
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вот бонусы "спасибо" от сбербанк где можно реализовать? Как их вообще используют?

Комментарии

mariitto
Мария·Мама двоих (младенец)

@am.erm, круто))) спасибо)))

Нравится Ответить
a.stareva
ALFIYA ·Мама сына (1 год)

Я на озоне тратила, раньше был связной и МТС

Нравится Ответить
lenysikma
Лена·Мама сына-младенца

я в зендене-до 70%можно ими оплатить

Нравится Ответить
xromasomka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дочки сыночки от 500 руб бонусных и чек выше 600 рублей должен быть и только в розничных

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

мы в бургер кинге тратим всегда)) но надо 300 балов какопить

Нравится Ответить
katenka_lisenko
Катерина·Мама дочки-младенца

аптека первая помощь,озон,дочки сыночки

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына-младенца

Недавно на озоне почти всю покупку оплатила)

Нравится Ответить
romashulka
Манюня·В ожидании первенца

@mamaule4ka вы зайдите на сайт сбербанка и там написано , где получать можно и где использовать. мы раньше с мужем когда ездили после работы ели бесплатно по ним в бургеркинг полностью можно оплатить, а теперь тратим в аптеке ригла оплатить можно 50 процентов от стоимости. папе покупала баллончик для астмы так он 2000 тыс стоит. 1000 оплатила баллами, 1000 оплатила деньгами. хоть что покупаете до 50 процентов оплатить модно. это самые выгодное. остальные смотрите, я не пользовалась нигде больше

Нравится Ответить
anna070291
Аня·Мама сына-младенца

Посмотрите всех партнеров в приложении спасибо

Нравится Ответить
r.e.y.m.a.n
Яна·Мама дочки-младенца

в бургер кинге можно оплачивать🙈

Нравится Ответить
lili_89
Лилия·Мама сына-младенца

Из детских магазинов в дочках и сыночках можно оплатить 99% покупки бонусами.

Нравится Ответить
mamaule4ka
Юля·Мама сына-младенца

и мне интересно, только сегодня подключила.

Нравится Ответить