Катя
ketty1313
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,подскажите, хочу приобрести инфракрасный термометр, какой марки брать и вообще, нужная ли вещь?

Комментарии

kosmo_valli1
Валентина·Мама сына-младенца

@olchaha спасибо!я нашла за 650р

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

@valli007p, @aleksandra_korobkova, @ketty1313, это продавец Best Home lifestyle

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

@aleksandra_korobkova, @ketty1313, ☝🏻️

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ketty1313
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И мне

Нравится Ответить
aleksandra_korobkova
Александра·Мама дочки-младенца

@olchaha, и мне ссылочку

Нравится Ответить
kosmo_valli1
Валентина·Мама сына-младенца

@olchaha только хотела за али нарисать...А пришлите свою ссылку,пожалуйста,а то хочу заказать)А нашла немного дороже.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

как на фото ,только с Али.работает пока хорошо

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

У меня такой как на фото за 540₽ на али ,все работает погрешность 0,5 но я его не калибровала ,довольна !!! И тело и поверхность определяет

Нравится Ответить
ketty1313
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

спасибо, девочки@alina616 @sandra_ @morkovka_margo @alla_pon

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iamkukuruku

У меня B-Well. Не пользуюсь, погрешность большая. Измеряю им только температуру воздуха. И то понимаю, что это не точно. У ребенка показывает разное примерно в одно и то же время... зря потраченные деньги

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня and нормально работает. Есть не большая погрешность, но это не значительно. Последний раз болели вообще не возможно было измерить обычным, тогда спасал инфракрасный

Нравится Ответить
alina616
Алина·Мама сына (1 год)

Работает не точно. Не доверяю ему. Пользуюсь обычным. У меня laica

Нравится Ответить