Вера
verunchik1004
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где вы делали прививку пентаксима?

Комментарии

evgeniya061989

@lucky2016, 4500 в поликлинике. А так же я делаю в институте педиатрии. Там пентаксим 5800

Нравится Ответить
lucky2016
Yulia·Мама сына-младенца

@evgeniya061989, сколько стоит пентаксим?

Нравится Ответить
annushka1009
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

в обычной районной поликлинике, через иммунолога, бесплатно

Нравится Ответить
ksenyaka
Ксюша·Мама дочки-младенца

@miss_lavazzza, в той поликлинике, в которой ваш малыш наблюдается нет платных услуг?

Нравится Ответить
miss_lavazzza
Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksenyaka, где??? У нас нету в районе вообще.

Нравится Ответить
afrikalove
Мария·Мама сына (1 год)

В центральном НИИ эпидемиологии на ш. Энтузиастов, перово.

Нравится Ответить
miss_lavazzza
Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В кдц РЖД в перово.

Нравится Ответить
ksenyaka
Ксюша·Мама дочки-младенца

В своей поликлинике только платно. Сейчас многие такое практикуют, это удобно👌🏼

Нравится Ответить
luchik_sveta
Света·Мама дочки-младенца

Мы из ВАО. Делали на Преображенке в "Санаре"

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 4 года)

в перово, в детской пол-ке ржд

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

в клинике инпромед,сейчас вроде есть в наличии

Нравится Ответить
evgeniya061989

В поликлинике делала в платных услугах.

Нравится Ответить