Меня зовут Вероника, а дочу мою Николь
babyscrap.ru
Меня зовут Вероника, а дочу мою Николь·Мама дочки (1 год)
post image

Очень нежные бэбибуки😍😍❤️

1

Комментарии

babyscrap.ru

@anka4, доброй ночи @nurgul_nn, бэбибуки по 7500тг

Нравится Ответить
izumrud4
Izumrud·Мама дочки-младенца

Сколько стоит ? Спасибо

Нравится Ответить
anka4
Анка·Мама сына-младенца

можно цену???

Нравится Ответить
alika85
Алька·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить