Даша
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

Девочки,всех в праздником!Подскажите,что можно от головной боли?!Я уже не могу терпеть((( сон не помог,чай сладкий тоже(((

1

Комментарии

ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

Давай)

Нравится Ответить
natashamakarova
Наташа·В ожидании первенца

@ladydelyurman щас в лс напишу)

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

@natashamakarova, ты пол узнала ?!))мне кажется у тебя девочка)))

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

Терплю ,ничего тут не поделаешь)

Нравится Ответить
natashamakarova
Наташа·В ожидании первенца

Тогда терпи... Ты же почти мать!))) 😂 попробуйте просто сухое полотенце в морозилку на пару часов и потом на голову.. Тоже ок.

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

У меня первый раз голова болит!Муж заботливый,все делает лишь бы мне хорошо было)

Нравится Ответить
natashamakarova
Наташа·В ожидании первенца

@ladydelyurman пусть муж меняет полотенце. Ни фига не поделаешь. У меня тоже в первом триместре такие мигрени были на давление... Жесть..

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

Ничего не помогает((( это долбанное давление из-за погоды.Лежу с полотенцем,немного отпускает,стоит убрать и все возвращается!

Нравится Ответить
natashamakarova
Наташа·В ожидании первенца

От головы контрастный душ прям на голову.. И от жуткой боли полотенце с холоднючей водой. Или даже можно полотенце в морозилку и потом на лоб. Я только так засыпала в первый триместр

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

@natashamakarova, приветик))

Нравится Ответить
natashamakarova
Наташа·В ожидании первенца

Привет 👋 😀 🌸

Нравится Ответить
ladydelyurman
Даша·В ожидании первенца

Спасибо девочки!Большинство за нурофен!Значит его и купим

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·В ожидании первенца

у меня Нурофен жидкий был

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·В ожидании первенца

Нурофен детский пила. голова болела каждый день и очень сильно.после Нурофена обязательно минут 10 спокойно полежать и все проходит)

Нравится Ответить
ekaterina9589
Екатерина·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, у меня тоже голова болит сил нет((

Сон тоже не помог((

Сейчас парацетамол выпью.

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

На вашем сроке меня спасал крепкий сладкий чай с шоколадом 👀😋

Нравится Ответить
ostannet
Anna·Мама дочки-младенца

Пила парацетамол и Нурофен детский

Нравится Ответить
joulka3003
Оля·В ожидании первенца

мне врач сказала только звездочкой виски мазать. но если совсем плохо, то принять панадол. Я еще не пила)))

Нравится Ответить
walu6ka
валентина·Мама дочки-младенца

я пила и пью нурофен детский в таблетках))

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нурофен лучше тоже в свечах

Нравится Ответить
annaarkhipova79
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Кетонал свечи ректально, или нурофен.

Нравится Ответить
saysan
Александра·В ожидании первенца

парацетамол можно, но мне не помог, пила половинку цитрамона

Нравится Ответить