Bota
bota_ray
Bota·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где можно купить вкусный курт. Только жидкий.

Комментарии

alizhan-love
Zhanna·Мама сына-младенца

Сузбе называеться.

Нравится Ответить
hildebrand_polina
Полина·Мама сына (2 года)

На развес видела жидкий , не шариками он а как масса творожная . В асеме

Нравится Ответить
id4231417

Тоже впервые слышу , это не катык случайно ?

Нравится Ответить
bota_ray
Bota·Мама дочки (1 год)

@suleymanova26, его жидким называют потому что он мягкий и в бутылке продают. Не тот что шариками катают.

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·Мама дочки-младенца

😕вот это открытие! курт жидкий!!! впервые слышу. прикольно)

Нравится Ответить